Форум » Архив ролевой 2 » Дом на площали Гриммо,12 aka Штаб Ордена Феникса » Ответить
Дом на площали Гриммо,12 aka Штаб Ордена Феникса
angel_inside: Этот дом принадлежал династии Блэков, но после смерти Сириуса он перешел по наследству Гарри Поттеру. Сейчас это вполне неплохое место. Здесь чисто, просторно и чувствуется дыхание многих веков, однако до сих пор тут остаются комнаты, в которые практически никто не заходил, поэтому они остаются в запустении. Этот дом официально является штаб-квартирой Ордена Феникса, поэтому регулярно сюда съезжаются все его члены.
Remus Lupin: Люпин оглянулся, на Снейпа, Северус стоял немного сутулясь, расматривая старинную книгу, поднеся ее довольно близко к лицу. *Да, куда девалась его гордая осанка, наверно устал.* -Тонкс,- Люпин перешел почти на шёпот,- я наверно попрошу Гермиону разобраться с зельем, Северус, слишком ...устал. Тем более она просила, дать ей хоть какую-то работу, ты же знаешь, она любит что-то иследовать, для нее это будет интересной практикой.Люпин проводил Северуса взглядом, который не говоря ни слова уходит.
Тонкс: /пожала плечами/ Как хочешь. Герми действительно будет интересно. Только...будь осторожен. /Снейп вернул на место книгу и, не посмотрев в нашу сторону, вышел из комнаты/
Remus Lupin: Ты о чем?
Тонкс: Обо всём. /посмотрела в глаза Люпина/ Скоро полнолунье...
Remus Lupin: Я останусь здесь, потому как пока, здесь нет никого, кроме тебя, а ты умная девочка))), надеюсь, что ты не подойдешь к двери, и никого не пустишь ко мне на сьедение)))
Тонкс: /засмеялась/ Ладно, уговорил. Надеюсь, ты не разнесёшь дом!
Remus Lupin: -Я пойду комнату приготовлю, а то мало ли что))). -Люпин обнял Тонкс.-Все будет хорошо, я надеюсь.
Тонкс: /поровожает взглядом Люпина/ /проходит и садится в кресло у камина/
Remus Lupin: Люпин поднялся в комнату , где раньше жил Клювокрыл. Зашел, закрыл за собою дверь. Вздохнул. Уселся на кровать, одиноко стоящую у стены. Взмахом палочки наложил заклинание на дверь. Уже вечером , добавил укрепляющие чары, что бы волк не мог вырваться. Выпил зелье. Его начало мутить от горечи напитка. Он с трудом проглотил остатки. И опять молча улегся на кровать
Remus Lupin: После вчерашней ночи, его тело ужасно болело, утром он еле взобрался на кровать. Сейчас, он лежал, закрыв глаза и тяжело дыша. Трасформация в волка прошла нормально, а вот обратная... Он даже не помнил , долго ли она проходила, он очнулся утром у кровати на полу. Отлежавшись до обеда, он осторожно привстал и подошел к окну. Снял чары и открыв окно, вдохнул полной грудью морозный воздух, тут же резкая боль в груди и он закашлялся... Он закрыл окно и опять улегся на кровать.
Тонкс: /Тонкс не спала. Она вообще не спала в полнолунье. И ещё боялась нового кошмара. Поэтому, выпив пару чашек кофе, читала книгу, забравшись в кресло вместе с ногами/
Тонкс: /Тонкс вздрогнула. В окно светило солнце. Посмотрела на часы/ *Уже утро* /потянулась в кресле/ *И не заметила как уснула* /скептически посмотрела на пустую чашку из под кофе/ *Тоже мне напиток бодрости. Хотя, сроки действия никто не оговаривал* /вышла в коридор, поднялась по лестнице и посмотрела на запертую дверь/ *Рем, ты там как?* /подошла к двери и прислушалась/ *Тихо* /заклинанием открыла дверь и заглянула в комнату/ /Люпин лежал на диване и, кажется, спал/ /тихонько вошла в комнату, подошла к окну и приоткрыла его. Аккуратно задёрнула шторы, чтобы солнечный свет его не разбудил/
Remus Lupin: Волк , в глубине него, почувствовал постороннего в его логове. Люпин резко сел на кровати, его дыхание было прерывистым. -Кто здесь?,- в сумраке комнаты он не мог разглядеть пришедшего.
Тонкс: /повернулась, медленно подошла к Люпину и положила ему на плечо руку/ Рем, это я. Ты не узнал меня?
Remus Lupin: -Ты с ума сошла, -Люпин встал и заключил Тонкс в обьятья,- я же просил не приходи. Ну почему ты меня не слушаешься?
Тонкс: Но сейчас ведь всё нормально! До вечера ещё есть время! И я решила тебя навестить! /улыбнулась/
Remus Lupin: А если бы все пошло не так ,а если бы я не смог трансформироваться обратно?
Тонкс: А вот если... если.. если... Рем, тебе не надоело? А если я сейчас на работу уйду?
Remus Lupin: Да? НУ уж нет,-Ремус крепче прижал к себе Тонкс,- ну вот ты и попалась, теперь я тебя не отпущу.))))
Тонкс: Совсем-совсем? /обняла/ А когда волком станешь, тоже не отпустишь?
Remus Lupin: -А вот тем более волком, он свое никогда не отпустит и других не подпустит. Ты знаешь о ком я... и лучше ему, и не кому другому, не попадаться мне сейчас, особенно когда ты рядом.))) А теперь прошу тебя уходи. -Люпин взял Тонкс за руку и направился к двери.
Тонкс: /Рассмеялась/ Ой, Рем!!! Ты неисправим! /поцеловала на прощанье и вышла из комнаты/
Тонкс: /вернулась в гостинную/
Северус Снейп: *аппарирую. Всё тело ломит после череды Круциатусов* - Тонкс? Как тут всё? Все живы?
Тонкс: МЫ? А куда мы денемся! Полнолунье! Ты где был?
Северус Снейп: - У Лорда. У нас неприятноятности, Тонкс. Драко пропал.
Тонкс: /покачнулась, опёрлась о спинку кресла/ Пропал? ...Драко... КАК? КОГДА?
Северус Снейп: - Позавчера. Я вернулся в наш дом, а его нет. И я совершенно не рпедставляю, куда он мог деться. Лорд здесь не при чём - уверяю тебя. Когда он узнал, то был в ярости. Хорошо - не убил. *опираюсь на спинку другого кресла, но просто потому, что ноги уже не держат*
Тонкс: /кивнула на кресло/ Сядь. Отдохни... /подошла к окну и долго смотрела на луну/ Мерлин, я чувствовала, что промедление полохо кончится! Давно уже нужно было забрать его! /тихо/ А я....
Северус Снейп: *падаю в кресло* - Что ты себя винишь? Это целиком моя вина.
полная версия страницы